• Статьи

  • напольные коврики для детей

  • купоны  и скидки на детские товары

  • Твиты пользователя @mamenazametku
Последние статьи

Март, 2013

Почему ребенок не спит? Часть 1. Последствия недосыпания, необходимые элементы для спокойного сна ребенка, ошибки родителей в процессе укладывания

В рубриках: Здоровье

Tweet

Как избежать ошибок при укладывании малыша? Наличие каких элементов обязательно для спокойного и продолжительного сна ребенка? Каковы могут быть последствия плохого сна? Ответы на эти вопросы Вы найдете в первой статье цикла «Почему ребенок не спит?». Читать далее…

Как оценить развитие ребенка? Часть 1. Физическое развитие детей.

В рубриках: Здоровье

Tweet

Любая первая встреча с малышом вольно или невольно начинается с оценки его развития: даже люди без медицинского образования прикидывают на глаз, соответствуют ли рост и вес его возрасту. Наблюдая за ребенком, взрослые, порой совершенно неосознанно, отмечают, насколько он развит для своих лет. Такой, основанный на житейском опыте, подход к оценке развития ребенка Читать далее…

Рахит у детей. Симптомы и признаки, лечение и профилактика рахита.

В рубриках: Здоровье

Tweet

На дворе весна..календарная, но все же солнышко стало появляться все чаще. Казалось бы, уже не время для такого заболевания, как рахит! Однако недостаток витамина D, накопившийся за осенние и зимние месяцы может дать о себе знать именно сейчас! Как предупредить рахит, каковы симптомы и признаки рахита у детей, как лечить рахит, каковы последствия рахита — все это Вы узнаете из этой статьи. Читать далее…





Пролистать наверх